Без рубрики

Home / Без рубрики / Огни Победы!!!

Огни Победы!!!

9 мая на сцене этнопарка «Эгра» в рамках празднования 73 -годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошел традиционный районный фестиваль военно-патриотической песни и танца «Огни Победы. Участники фестиваля исполняли как песни военных лет, так и песни современных авторов о войне, о великой Победе, о непоколебимости и силе русского народа. На сцене были подведены итоги военно-патриотических акций, которые прошли в Игринском районе в преддверии Дня Победы. Акция «Помним, гордимся!» собрала 25 видеозарисовок с 50 участниками, читающими фронтовые письма, стихи, очерки и 15752 просмотра.
Акция «Гордость Игры», организованная Дворцом культуры и спорта «Нефтяник», собрала 29 фотографий с 12 ветеранами, которые просмотрели 4985 человек.
В акции «Солдатский платок», организованной Краеведческим музеем, приняло участие более 50 человек, которые представили платочки с именами ветеранов.
Акция «Голубь мира», организованная информационно-методическим центром прошла в 10 часов 45 минут по всему району. В небо были выпущены сотни белых шаров в память о ветеранах.
К акции «Песни Победы» присоединилось более 500 человек.
И завершающим итогом стала всероссийская акция «Россия, даешь «Катюшу», которая прошла в 13.00 9 мая 2018г.!

Автор публикации

не в сети 3 недели

Администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 101Регистрация: 25-10-2017

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *