Home / Blog / Ромашковый рай
5Июль 2019

Ромашковый рай

8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности, памяти благоверных святых Петра и  Февроньи,   Игринский районный Дом дружбы народов проводит праздник «Ромашковый рай». Праздник проводится при поддержке Министерства культуры Удмуртской Республики, совместно с проектом «Русское диво», при поддержке международного конкурса «Православная инициатива» (Фонд «Соработничество»).

На  празднике состоится чествование семейных пар «золотых», «изумрудных» и «жемчужных» юбиляров, проживших в мире и согласии более 50 лет! Для них прозвучат классические и народные произведения в исполнении лучших артистов Игринского района и приглашенных земляков г.Казани и г.Москвы.

Для всех гостей праздника будут работать тематические площадки: выставка картин и литературы по творчеству В.М. Васнецова и П.И.Чайковского; выставка рисунков учащихся детских школ искусств по творчеству знаменитых земляков; площадка авторов-исполнителей «Гитарная струна».

На площади ДДН пройдет «Семейный квест», в котором семьям предстоит выполнить спортивные и интеллектуальные задания. А так же всех ждут увлекательные мастер-классы по изготовлению эмблемы праздника «ромашки», ростовых цветов, моделированию из воздушных шаров, танцевальный мастер-класс. Они  никого не оставят равнодушным!

И еще много всего интересного. Все это вы  увидите сами, когда придете 8 июля в 18:00 часов на площадь  Игринского районного Дом дружбы народов!

 

 

Автор публикации

не в сети 4 недели

Администратор

0
Комментарии: 0Публикации: 101Регистрация: 25-10-2017
BY Администратор 0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *